Vorstandschaft

3d postman with big red envelopeHier findest du alle Ämter mit den entsprechenden Personen dahinter. Die eMail Adresse verbirgt sich hinter dem Namen. Einfach drauf klicken und dein eMail Programm sollte sich öffnen.
Alternativ: Jede eMail Adresse setzt sich wie folgt zusammen: vorname.nachname@gauebe.de

Wir freuen uns auf deine Nachrichten.

Name Funktion Email
Hoffart Peter 1. Gauschützenmeister peter.hoffart@gauebe.de
Seibold Ulrich 2. Gauschützenmeister ulrich.seibold@gauebe.de
Lippert Thomas 3. Gauschützenmeister thomas.lippert@gauebe.de
Wagner Wolfgang 1. Schatzmeister wolfgang.wagner@gauebe.de
Frey Peter 2. Schatzmeister peter.frey@gauebe.de
Sonja Bayerlein 1. Schriftführerin sonja.bayerlein@gauebe.de
Felber Elfriede 2. Schriftführerin elfriede.felber@gauebe.de
Hartl Walter 1. Gausportleiter walter.hartl@gauebe.de
Waltl Sonja 2. Gausportleiterin sonja.waltl@gauebe.de
 Kira Schmilas 1. Damenleiterin kira.schmilas@gauebe.de
 Kaffl Karin 2. Damenleiterin karin.kaffl@gauebe.de
 Anni Wachinger 3. Damenleiterin annni.wachinger@gauebe.de
Hebler Gerhard 1. Jugendsportleiter gerhard.hebler@gauebe.de
Riedl Inge 2. Jugendsportleiter inge.riedl@gauebe.de
Reim Sandra Jugend Team sandra.reim@gauebe.de
Hartl Walter Referent Aus- und Weiterbildung Luftgewehr walter.hartl@gauebe.de
Wagner Wolfgang Referent Aus- und Weiterbildung Luftpistole wolfgang.wagner@gauebe.de
Osenstetter Gisela Referent Luftpistole
Eder Thomas Referent Biathlon thomas.eder@gauebe.de
Anderl Christian Referent KleinKaliber christian.anderl@gauebe.de
Kurz Georg Referent Rundenwettkampf georg.kurz@gauebe.de
Gehrmann Michael Referent EDV michael.gehrmann@gauebe.de